1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. «Ростелеком» в Кузбассе поможет бывшим военнослужащим
Май 29, 2015 Просмотров: 972

Кемеровский филиал ОАО «Ростелеком» и военный комиссариат Кемеровской области подписали Соглашение о сотрудничестве в целях организации взаимопомощи и содействия в сфере трудоустройства и адаптации граждан, уволенных с военной службы.

По условиям заключенного Соглашения, «Ростелеком» принимает активное участие в обеспечении всей необходимой информацией граждан, уволенных с военной службы, обратившихся по поводу трудоустройства, а также осуществляет полный объем мероприятий по ведению воинского учета граждан, пребывающих в запасе, работающих в Кемеровском филиале.

«Взаимодействие областного военного комиссариата и компании «Ростелеком» в рамках заключенного соглашения поможет отслужившим в армии не только найти работу со стабильным заработком, но и адаптироваться в изменившемся за год их службы мире, - считает областной военный комиссар Герман Воробьев.

«Стратегия развития компании на ближайшие годы предполагает ее организационную трансформацию - непрерывное обучение сотрудников, ориентацию системы мотивации на удовлетворенность клиентов и обеспечение качественного сервиса, и.т.д, - отметила Оксана Ломова. – В ходе реализации Соглашения, оператор не только пополнит свои ряды надежными и организованными сотрудниками, но и выполнит важную социальную функцию». 

Дата изменения: 10.02.2023 08:26:52
Яндекс.Метрика