1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. 01.06.2015 начал свою реализацию проект «Кузбасское такси» (единый номер телефона 1333)
Июнь 11, 2015 Просмотров: 945

При содействии департамента транспорта и связи Кемеровской области с 01.06.2015 начал свою реализацию проект «Кузбасское такси» (единый номер телефона 1333).

Целью проекта является развитие инфраструктуры и повышение качества предоставляемых услуг по перевозке пассажиров легковым такси на территории Кемеровской области. Проект реализуется при участии некоммерческого партнерства Гильдия «Такси Кузбасса», созданного при Кузбасской торгово-промышленной палате.

Для жителей области проект дает:

1. Удобство – нужно знать только один номер телефона, который при полной реализации проекта будет работать в основных городах Кузбасса.

2. Качество услуг – перевозчики гарантируют рассмотрение всех претензий, решение спорных вопросов, рассмотрение жалоб и т.п., перечень организаций будет размещен на сайте департамента транспорта и связи, что гарантирует прозрачность оказания услуг перевозки такси.

3. Безопасность услуг – Гильдия «Такси Кузбасса» обеспечивает внутренний аудит предоставления услуг такси.

Для кузбасских предпринимателей проект дает:

1. Возможность предложить новую услугу клиентам и соответственно увеличить количество заказов такси, получаемый доход, а в последующем количество используемых транспортных средств.

2. Возможность конкурировать с сетевыми компаниями заказа такси, которые работают на рынке перевозок Кузбасса.

3. Возможность не расширять штат диспетчеров, а также снизить затраты на рекламные кампании (так как рекламируется весь проект).

На сегодняшний день новокузнечане могут заказать такси, позвонив с любого городского номера телефона, в дальнейшем планируется подключить и другие города Кемеровской области.

Кроме того практически все сотовые операторы подключились к этому проекту (исключение - «Мегафон», проводится дополнительная работа по выделению номера).

Сегодня состоится заседание Гильдии «Такси Кузбасса» в Кузбасской торгово-промышленной палате, в рамках которого состоится подписание соглашения о взаимодействии между и департаментом транспорта и связи Кемеровской области и Палатой в рамках данного проекта.

Место проведения: г. Кемерово, Сосновый бульвар,1, офис 517

Время проведения: 11 июня 2015 г., 11.00 – 13.00.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (38 42) 77-88-28, 58-09-08 или по электронной почте: press@kuztpp.ru

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика