1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. 01 августа текущего года состоялось комиссионное обследование пригородного маршрута № 107 «Березовский-Успенка»
Август 2, 2013 Просмотров: 915

Основанием для обследования стало обращение жителей д.Дмитриевка в адрес департамента транспорта и связи Кемеровской области. В своем обращении жители Дмитриевки выразили пожелания в организации сквозного движения через деревню и увеличению количества рейсов на маршруте.

Комиссия в составе: специалистов департамента, служб эксплуатации и безопасности дорожного движения Березовского автопредприятия, обслуживающего маршрут, представителя администрации Кемеровского района и руководителя Успенского ТОРО Арсентьевского сельского поселения выявила ряд недостатков дорожных условий. Дорожное полотно имеет множественные провалы, ямы, выбоины. Перед мостом и после моста нет дорожных знаков приоритетности движения транспортных средств. Заужены ширина проезжей части дороги и моста, так ширина дороги местами менее шести метров и по мосту четыре метра. Сам мост не имеет технического паспорта и находится в неудовлетворительном состоянии.

Учитывая выявленные недостатки, комиссией сделан вывод о невозможности организации сквозного движения автобусного маршрута № 107 через деревню Дмитриевка.

По вопросу увеличения количества заездов в д.Дмитриевка. Департаментом транспорта и связи Кемеровской области принято решение об организации заезда автобуса маршрута № 107 при возврате в вечернее время из п.Успенка две раза в неделю в летнее время и один раз в зимнее время. Дни заезда в ближайшее время будут определены на основании мнения жителей д.Дмитриевка.

1.jpg

2.jpg

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика