1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. 04.07.2013 состоялось заседание правления некоммерческой организации при Кузбасской торгово-промышленной палате Гильдии «Такси Кузбасса» в городе Новокузнецке,
Июль 5, 2013 Просмотров: 904

на котором обсуждался вопрос повышения качества услуг таксомоторных перевозок в городе, организации стоянок такси, а также вопрос борьбы с нелегальными перевозчиками. 

Было принято решение о взаимодействии профессионального сообщества и администрации города по определению мест стоянок такси, а также о последующем соблюдении порядка и чистоты при нахождении там автомобилей легальных перевозчиков. 

Также проводилось обсуждение результатов работы правоохранительных органов в части борьбы с нелегальными перевозчиками. Город Новокузнецк является своего рода пилотным муниципальным образованием в данном вопросе – здесь впервые применяются новые методы работы с нелегальными такси. Так в июне месяце у «бомбилы» был изъят автомобиль как средство осуществления незаконной предпринимательской деятельности. Решение суда было вынесено в пользу правоохранительных органов, нарушителю выписан штраф. 

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика