1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. 10-11 июля 2014г. В г. Омске состоялся VI Международный информационный конгресс «На пути к электронному государству ….»
Июль 24, 2014 Просмотров: 960

10-11 июля 2014г. В г. Омске состоялся VI Международный информационный конгресс «На пути к электронному государству ….» (МИК 2014), на котором традиционно собрались профессионалы в сфере информационных технологий не только из России, но и из стран СНГ и Европы.

1.jpg

В расширенном заседание координационного совета по информационным ресурсам, технологиям и связи Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение» приняли участие специалисты департамента транспорта и связи и ГУ «Кузбасспассажиравтотранс». Координационным советом была продолжена работа по формированию условий для внедрения глобальных навигационных систем ГЛОНАСС в интересах социально-экономического развития субъектов Российской Федерации.

В рамках МИК-2014 были рассмотрены вопросы использования современных информационных технологий в различных сферах жизнедеятельности, представления государственных и муниципальных услуг в электронном виде, построения Электронного Правительства, повышения уровня компьютерной грамотности населения.

2.jpg

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика