1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. 18 марта на вокзале Кемерово состоится День пассажира
Март 16, 2016 Просмотров: 811

В пятницу, 18 марта, в зале ожидания железнодорожного вокзала Кемерово состоится «День пассажира», в рамках которого каждый желающий сможет узнать у заместителя начальника Западно-Сибирской железной дороги по Кузбасскому территориальному управлению Сергея Макаренко о новых услугах, которые в этом году планируется внедрить на вокзалах Кемеровской и Томской областей.

В свою очередь генеральный директор ОАО «Кузбасс-пригород» Павел Кутловский проинформирует пассажиров о графике движения пригородных поездов в летний период и новых акциях компании. Начальник Кузбасского линейного управления МВД России на транспорте Николай Кротовский расскажет о правилах безопасного нахождения пассажиров на вокзалах и в поездах.

Кроме того, сотрудники железнодорожной библиотеки и музея в преддверии 120-летия Западно-Сибирской магистрали расскажут об истории дороги и ее тружениках. Также 18 марта на вокзале Кемерово откроется выставка детских рисунков и состоится очередной концерт для пассажиров с участием известного сибирского ансамбля русской песни «Серебряная луна».

«День пассажира» на кемеровском железнодорожном вокзале (г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 79) начнется в 12:00 по местному времени. Приглашаем представителей СМИ осветить данное мероприятие. Аккредитация по телефону 8(905)904-36-41, Болдырев Анатолий Валентинович. 

Дата изменения: 10.02.2023 08:26:52
Яндекс.Метрика