1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. 22 июня текущего года в 11 час. 00 мин. в здании Администрации Кемеровской области №1 по адресу пр. Советский, 62 (малом зале) состоится заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Администрации Кемеровской области
Июнь 20, 2012 Просмотров: 980
22 июня текущего года в 11 час. 00 мин. в здании Администрации Кемеровской области №1 по адресу пр. Советский, 62 (малом зале) состоится заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Администрации Кемеровской области, на которой будут рассмотрены вопросы:
1. О принимаемых мерах владельцами дорог по устранению недостатков в содержании улично-дорожной сети, в том числе пешеходных переходов.
2. О состоянии работы с отрядами юных инспекторов движения (ЮИД), проводимых мероприятиях по созданию детских автогородков и автоплощадок в городах и районах области.
3. Обеспечение безопасности при перевозке опасных грузов автомобильным транспортом на территории Кемеровской области
4. О ходе реализации мероприятий, предусмотренных ФЦП «Повышение безопасности дорожного движения в Кемеровской области на 2006-2012г.г.» и ДЦП «Борьба с преступностью, профилактика правонарушений и обеспечение безопасности дорожного движения в Кемеровской области» на 2012-2014 годы.
5. О состоянии аварийности на железнодорожных переездах, профилактической работе по предупреждению ДТП на железнодорожных переездах, о проводимой работе в городах и населенных пунктах по содержанию подъездных путей к железнодорожным переездам.
На комиссии будут присутствовать представители всех муниципальных образований.
Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика