1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. 23 августа 2013г. в департаменте транспорта и связи Кемеровской области прошло совещание с руководителями и инженерно-техническими работниками ГПАТП Кемеровской области.
Август 23, 2013 Просмотров: 968

В ходе работы совещания рассматривались вопросы по усилению контроля за выполнением запланированных рейсов, снижению их срывов по причине простоев на железнодорожных переездах, корректировке расписания движения на междугородных маршрутах с учетом «пробок» в черте г.Кемерово в часы «пик».   Также на совещании уделено особое внимание соблюдению расписания движения автобусами, работающими на маршрутах.

Всем присутствующим руководителям предприятий вручены документы, подтверждающие недостатки в работе диспетчерских служб, выявленных средствами ГЛОНАСС установленной в департаменте транспорта и связи Кемеровской области.

По итогам принято решение, что необходимо усилить контроль за информацией, предоставляемой ежедневно пассажирскими предприятиями в департамент транспорта и связи Кемеровской области, для чего в каждом предприятии назначено ответственное лицо, которое несет персональную ответственность за её достоверность. Вся поступающая в департамент информация будет проверятся средствами ГЛОНАСС.   

2.jpg 

10.jpg

Дата изменения: 10.02.2023 08:26:52
Яндекс.Метрика