1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. 30.08.2013 на стадионе «Шахтер» в г.Кемерово состоялся финал конкурса профессионального мастерства среди водителей и руководителей государственных пассажирских автотранспортных предприятий области и города Новокузнецка.
Сентябрь 2, 2013 Просмотров: 964

В конкурсе участвовали победители групповых соревнований, которые прошли ранее в городе Белово, п.г.т.Тяжинский, г.Кемерово.

Водители соревновались в знании правил дорожного движения и навыках вождения автобусов.

Во всех категориях победили представители Тяжинского ГПАТП Кемеровской области. В категориях «Нефаз» и «ЛиАЗ» победил Николай Удоденко, в категории «ПАЗ» - Андрей Кузора, а в категории «Волга» сам руководитель предприятия - Николай Петраков.

По результатам соревнований сформирована команда из участников, занявших в финале первые и вторые места. Команда будет представлять Кемеровскую область на межрегиональных соревнованиях, которые пройдут в г.Красноярске 13-14 сентября 2013 года.

Проведение конкурсов профессионального мастерства среди водителей позволяет поднять престижность профессии, доказать высокий уровень профессиональных навыков, привлечь в предприятия молодые кадры, повысить безопасность перевозки пассажиров.

2.jpg

 3.jpg

4.jpg

5.jpg

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика