1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. 7 декабря в городе Кемерово прошли соревнования по сдаче норм всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди сотрудников органов государственной власти Кемеровской области
Декабрь 9, 2014 Просмотров: 1044

7 декабря в городе Кемерово на базе легкоатлетического манежа прошли соревнования по сдаче норм всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди сотрудников органов государственной власти Кемеровской области. В них приняли участие 179 человек. 

 В программу соревнований были включены нормативы по стрельбе из пневматической винтовки, прыжки в длину с места, наклоны вперед с гимнастической скамьи, поднимание туловища из положения лежа, бег на 2 и 3

По результатам сдачи нормативов комплекса ГТО успешно выполнить все нормативы смогли 21 сотрудник органов государственной власти Кемеровской области.

   Отличником сдачи норм ГТО департамента транспорта и связи Кемеровской области стал Богомолов Виктор Станиславович – главный консультант отдела по координации авиационного, водного и железнодорожного транспорта.

2.jpg

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика