Декабрь 2, 2013
Просмотров: 1387
20 автобусов были приобретены по договоренности губернатора А.Г.Тулеева и правительства Республики Беларусь. На их приобретение выделено 70 млн рублей средств областного бюджета.
Новые автобусы оборудованы приборами спутниковой навигации ГЛОНАСС и экономичными двигателями. Кроме того, они низкопольные, с откидным трапом, площадкой и креплением для инвалидной коляски.
Сегодня в областной администрации начальник департамента транспорта и связи Ю.М.Мовшин (Юрий Матвеевич) вручил ключи от новой техники работникам пассажирских автотранспортных предприятий Березовского, Юрги, Ленинска-Кузнецкого, Междуреченска, Осинников и Таштагола.



Дата изменения: 21.02.2026 11:03:12