1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Беловский почтамт открылся после реконструкции
Июнь 9, 2014 Просмотров: 1034

В Белово прошло торжественное открытие после реконструкции центрального отделения связи. В мероприятии принимали участие сотрудники и ветераны Беловского почтамта, Управления федеральной почтовой связи, представители Департамента транспорта и связи Кемеровской области и Администрации города Белово.

В ходе реконструкции в соответствии с корпоративным стилем отремонтирован клиентский зал, рабочие места операторов и почтальонов, оформлен фасад здания почтамта. Созданы комфортные условия как для работников, так и для пользователей услуг почтовой связи: установлено новое производственное и торговое оборудование, новая удобная мебель; проведен монтаж системы пожарно-охранной сигнализации, современного освещения.

«Сегодня жители города Белово, с нетерпением ждавшие окончания ремонта, смогут воспользоваться услугами почтовой связи в современных условиях, - отметил заместитель начальника Департамента транспорта и связи Кемеровской области Павел Инкин. - Для их удобства увеличилось количество операционных окон, выделены пункты по приему и выдаче посылок и бандеролей, пункт обслуживания корпоративных клиентов, торговая зона. Все это значительно улучшит качество и сократит время обслуживания». По словам директора УФПС Кемеровской области Евгении Жилиной, несмотря на непростые условия, почтовики сделали все возможное, чтобы реконструкция отделения состоялась. А Галина Шимина, ветеран Беловского почтамта, отметила, что «не место красит человека, а человек место, и теперь работа почтовиков должна соответствовать тем условиям, которые для них созданы».

Благодаря реконструкции центрального отделения жители смогут получить весь спектр современных почтовых услуг — от приема простой письменной корреспонденции, оформления подписки на периодические издания до различных финансовых и инфокоммуникационных операций. В клиентском зале размещены пункт коллективного доступа в Интернет на два места. Особое внимание уделено требованиям по обслуживанию людей с ограниченными физическими возможностями - на входе в операционный зал установлен пандус. 

11.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика