Июнь 6, 2013 Просмотров: 938

  Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провел  первый этап фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Кубок Tele2»   в городе Белово.

Экстрим-шоу  состоялось  1 июня в городском парке «Молодежный». Несмотря на прохладную погоду, поболеть  за участников  фестиваля «Extreme Кубок Tele2»  пришли  более тысячи зрителей.

Жюри оценивало выступления в следующих номинациях:

- воркаут;

- паркур;

- агрессивные ролики;

- скейт;

- BMX.

Параллельно с основной площадкой  на Кубке работала и FAN-зона, где каждый желающий мог посоревноваться во владении экстремальными видами спорта, ответить на каверзные вопросы ведущих об экстремальных видах спорта и получить за это приятные подарки.

Второй этап Кубка состоится уже 12 июня в Юрге в городском парке   им. А.С. Пушкина. После выступления в Юрге участники экстрим-шоу посетят  Междуреченск и Кемерово. Напомним, на региональном финале  в Кемерово будут выбраны 12 лучших спортсменов, которые наберут максимальное количество баллов по итогам проекта. Они представят Кузбасс на сибирском финале  в Новосибирске, куда также приедут омские и томские спортсмены,  и поборются за призовой фонд в размере 300 тысяч рублей.

Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Фестиваль «Extreme Кубок Tele2» стал настоящим событием для жителей Белово, которые бурными аплодисментами встречали  участников нашего проекта. Несмотря на пасмурную погоду, посмотреть на экстрим-шоу пришло большое количество зрителей. А это значит, что наш проект  интересен  и востребован для Кузбасса. Tele2 не первый год уделяет особое внимание развитию экстремальных видов спорта. Нам, как  стремительно развивающейся компании, «экстремальщики» близки по духу: бросать вызов обстоятельствам и самому себе –та ценность, которая нас объединяет».

DSC_0107 (2).JPG

DSC_0354.JPG

DSC_0409.JPG

DSC_0452.JPG

DSC_0983 - копия.JPG

DSC_0672.JPG

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика