1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Итоги проведения департаментом балансовых комиссий ГПАТП области.
Март 22, 2013 Просмотров: 935

С 18 по 21 марта 2013 года в Департаменте транспорта и связи Кемеровской области проходили балансовые комиссии с подведомственными предприятиями, осуществляющими пассажирские транспортные перевозки. На комиссии заслушиваются отчеты руководителей ГПАТП Кемеровской области об итогах финансово-хозяйственной деятельности за 2 месяца текущего года. Особое внимание уделяется соблюдению финансовой дисциплины – непревышению установленных плановых показателей расходной части бюджета предприятий, обеспечению безопасности движения автобусов, а также развитию системы ГЛОНАСС, которая обеспечивает возможность контролировать движение каждого автобуса по маршруту, соблюдение расписания.

Предварительно, до заседания комиссии каждый директор автотранспортного предприятия прошел собеседование на знание и умение работать с оборудованием навигационной спутниковой системы, грамотно использовать полученную информацию в процессе оперативного управления производством.

 По итогам балансовых комиссий  в отношении директоров и главных специалистов Юргинского, Киселевского, Мариинского, Зеленогорского ГПАТП Кемеровской области вынесены определения о ненадлежащем уровне руководства, но в целом, следует отметить возросший уровень  профессионализма руководящего состава, рост инициативы и заинтересованности в конечных результатах деятельности, государственном подходе к порученному делу.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика