Апрель 14, 2015 Просмотров: 1012

В областном центре сотрудники Кемеровского почтамта и Кемеровской областной библиотеки для детей и юношества провели акцию «Журнал ищет своего читателя», направленную на популяризацию подписных периодических изданий.

В рамках акции горожан познакомили с журналами по литературе и искусству, дизайну и рукоделию, географии и техники. Более 40 изданий из фондов библиотеки для разных возрастных групп были представлены на выставке. «Сегодня выпускается множество разнообразных журналов, - отметила Наталья Куликова, заместитель директора Кемеровской областной библиотеки для детей и юношества, - и прежде чем выбрать что-то для души, выписать издание для себя, нужно не только узнать его содержание, но и полистать, познакомиться поближе».

Все желающие могли оформить подписку на заинтересовавшие периодические издания как для себя, так и в подарок воспитанникам детских домов и одиноким престарелым людям.

Во время акции, проходившей в канун Светлого Пасхального Воскресения, пасхальный цыпленок приглашал кемеровчан принять участие в медиавикторине. Вопросы по истории, традициям и ритуалам праздника вызвали интерес у клиентов почтамта. Победители получали в подарок подборки журналов.

Напоминаем, что подписная кампания на второе полугодие 2015 продлится до 15 июня, и у каждого еще есть время не только найти журнал для себя, но сделать подарок тем, кто в этом нуждается.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика