1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Кемеровский филиал Почты России открыл почтовое отделение в микрорайоне Чертинский г. Белово
Август 9, 2017 Просмотров: 1028

Отделение почтовой связи Белово 7, обслуживающее жителей микрорайона Чертинский, открылось по новому адресу: ул. Клубная, 34. Почтовый офис отвечает всем техническим требованиям и оказывает весь спектр современных услуг, в том числе клиенты могут оплатить кредиты в адрес банков, счета за электроэнергию, оформить подписку на печатные издания.

Ранее почтовое отделение, здание которого пострадало после землетрясение, временно находилось в пгт. Новый городок. Новое помещение в микрорайоне Чертинский, которое удовлетворяет всем требованиям, предъявляемым к отделению почтовой связи, было найдено руководством Беловского почтамта совместно с администрацией Беловского городского округа. В июле 2017 года помещение площадью 48 кв.м было передано Почте России. Почтовики сделали в нем ремонт и оснастили всем необходимым оборудованием.

В отделении, обслуживающем более 8 700 жителей микрорайона, услуги почтовой связи оказывают начальник и 8 почтальонов. Для оптимизации времени выдачи посылок и мелких пакетов стеллажи с ними вынесены в зал.

«Открытие почтового отделения в шаговой доступности позволит жителям значительно сократить время, затрачиваемое на получение и отправку почтовых отправлений, переводов, оплату счетов, – отметил начальник Беловского почтамта Валерий Паниченко. – А также в целом повысит качество почтовых услуг в городе».

Почтовое отделение Белово 7 работает по следующему графику: вторник – суббота с 09:00 до 18:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов, выходной день – воскресенье, понедельник.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика