1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Кемеровский филиал Почты России получил новый автотранспорт
Февраль 15, 2018 Просмотров: 1047

Автопарк Кемеровского филиала Почты России пополнился 47 новыми автомобилями. Большую часть поступившего транспорта составили грузовые и грузопассажирские модели повышенной проходимости, которые были направлены в почтамты области для оперативной и бесперебойной доставки почтовых отправлений.

Автомобили марки Лада Ларгус и ГАЗ – 27527 «Соболь» были приобретены для развития сервиса доставки на дом посылок и отправлений EMS в Участки курьерской доставки городов Белово, Киселевск и Юрга.

«Автотранспорт – одно из важнейших направлений развития логистической инфраструктуры предприятия, – отметила заместитель директора Кемеровского филиала Почты России Светлана Панфилова. – В совокупности с внедрением автоматизированных систем управления логистикой это позволит нам успешно справляться с растущими объемами почтовых отправлений, сокращать сроки их доставки, при этом снижая затраты на содержание транспорта».

Обновление автотранспорта и плановая замена транспортных средств позволит оптимизировать и омолодить автопарк Кемеровского филиала, который насчитывает около 370 единиц транспорта, обслуживающих более 56 тыс. км внутриобластных, внутрирайонных, межрайонных и внутригородских почтовых маршрутов.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика