1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Комнаты отдыха Кемеровского железнодорожного вокзала открыли после капитального ремонта
Ноябрь 22, 2016 Просмотров: 1061

Комнаты отдыха на железнодорожном вокзале Кемерово в Кузбасском регионе Западно-Сибирской железной дороги открыли после капитального ремонта, номера готовы принять первых посетителей. В обновленных номерах предусмотрено все для комфортного проживания гостей и жителей столицы Кузбасса: от современной мебели и предметов интерьера до новой бытовой техники. В номерах повышенной комфортности также установлены кондиционеры.

По словам начальника вокзала Николая Кипчука, ремонт выполнен за несколько месяцев:

- На вокзале 8 номеров от 4-х местных до бизнес-класса. Наши номера пользуются спросом не только у пассажиров, но и гостей города и граждан, которые приезжают в Кемерово по служебным делам. Все чаще номера в комнатах длительного отдыха бронируют жители малых Кузбасских городов и поселков, приезжающие на консультацию в областную больницу, в другие организации и ведомства. Ведь стоимость проживания в наших комнатах в два, а то в три раза ниже, чем в городских гостиницах. При этом уровень комфорта на порядок выше, чем в некоторых кемеровских отелях, - рассказал Николай Кипчук.

В первой половине 2017 года будет отремонтирован холл и выполнены работы по организации стойки-ресепшн для приема клиентов.

- Гостеприимные и вежливые работники комнат отдыха сделают все возможное, чтобы к нам возвращались вновь, - добавил начальник Кемеровского вокзала.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика