1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Компания «Кузбасс-пригород» реализовала первые билеты на туристический электропоезд «Шерегеш-экспресс»
Ноябрь 9, 2018 Просмотров: 993

Сегодня, 8 ноября, в пригородных кассах АО «Кузбасс-пригород» на станции Новокузнецк стартовали продажи билетов на туристический электропоезд «Шерегеш-экспресс».

- Это знаковое событие для нас. Важно, что пассажиры могут приобрести в наших кассах сразу билеты и на электропоезд, и на автобус, - сообщил генеральный директор компании «Кузбасс-пригород» Павел Кутловский.

Напомним, открытие туристического поезда «Шерегеш-экспресс» по туристическому маршруту Новокузнецк-Северный – Новокузнецк – Чугунаш состоится 17 ноября на станции Новокузнецк. Он будет курсировать по выходным и праздничным дням. Туристы смогут совершить посадку в электропоезд на станциях Новокузнецк-Северный, о.п. 16 км, Островская, Топольники, Водный, Новокузнецк, Осинники, о.п. 405 км, Калтан, Малиновка и Мундыбаш. На станции Чугунаш организована пересадка туристов в автобусы, которые доставят их на сектор «А» горы Зеленая и далее в поселок Шерегеш.

В составе электропоезда – 4 вагона: один вагон первого и три вагона эконом-класса. Стоимость проезда в вагоне первого класса составит 300 рублей (детский – 150 рублей), в вагоне третьего класса – 150 рублей (детский – 75 рублей). Стоимость проезда в автобусе составляет 50 рублей (для детей до 7 лет – бесплатно).

Полную информацию о курсировании туристического электропоезда можно получить по телефону диспетчера 8-800-700-2501 (звонок бесплатный) или на сайте пригородной компании «Кузбасс-пригород».

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика