1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Компания «Кузбасс-пригород» (Западно-Сибирская железная дорога) совместно с областным департаментом транспорта и связи ввела в действие льготные абонементные билеты для учащихся образовательных учреждений Кемеровской области
Февраль 29, 2012 Просмотров: 1045
Это позволит улучшить качество обслуживания пассажиров за счет сокращения времени оформления проездных документов, а также позволит данной категории пассажиров существенно экономить на проезде.
Стоимость льготного абонементного билета для школьников и студентов очной формы обучения составляет 50% от полной стоимости абонементного билета.
В настоящее время действует четыре вида льготных абонементов для учащихся и студентов. Билет «Ежедневно» для поездок каждый день. Билет «Рабочего дня» для поездок в будние дни с понедельника по пятницу. Билет «Выходного дня» для поездок в выходные дни с пятницы по понедельник, а также в праздничные дни, в день перед праздником и в день после праздника. Билет «На даты» для поездок в определенные дни (четные или нечетные), а также от 5 до 16 дат в месяц.
Оформить льготный абонементный билет можно на один, два или три месяца в билетной кассе ОАО «Кузбасс-пригород». При себе необходимо иметь студенческий билет или справку из школы (старше 14 лет). Период предоставления льгот действует с 1 сентября по 15 июня.
Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика