1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Кузбасские почтовики презентовали студентам работу в компании
Декабрь 2, 2019 Просмотров: 992

Представители Молодежного совета УФПС Кемеровской области провели встречу со студентами Топкинского технического техникума, представив АО «Почта России» в качестве потенциального работодателя.

Почтовики рассказали об истории отрасли, о структуре и развитии компании, о модернизации производственных процессов и новых услугах.

Особое внимание было уделено Почте России как работодателю. Студентов познакомили с почтовыми профессиями, с условиями труда, с возможностями карьерного роста, обязательными и дополнительными социальными гарантиями, корпоративной культурой предприятия. Ребятам представили программы по привлечению студентов к подработке и прохождению практики в отделениях почтовой связи с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Также сотрудники Почты презентовали деятельность Молодежного совета компании, реализованные проекты и дальнейшие планы.

В завершении встречи для студентов был проведен почтовый квиз, на котором они смогли проверить свои знания о почте, узнать много новых интересных фактов и посоревноваться друг с другом. Победители получили дипломы и сладкие подарки, остальные участники – памятные сувениры.

«Такие встречи молодых почтовиков и студентов – замечательная идея, позволяющая ребятам узнать почту по-новому, – отметила лидер Молодежного совета УФПС Кемеровской области Юлия Ивлева. – Теперь они понимают, что в нашей компании для молодых есть много возможностей для реализации своего потенциала. Мы надеемся, что кто-то из присутствующих придет к нам на практику, а кто-то станет нашим коллегой».

Добавим, что встреча была проведена в рамках реализации проекта «Работа со студентами», разработанного и реализуемого Молодежным советом АО «Почта России».

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика