1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Кузбассовцы могут подарить журналы и газеты тем, кому нужна забота
Сентябрь 4, 2015 Просмотров: 935

С началом подписной кампании на I полугодие 2016 года в Кузбассе стартует ежегодная областная благотворительная акция «Подари подписку тем, кому нужна забота».

Акция «Подари подписку тем, кому нужна забота» направлена на оказание помощи в обеспечении периодическими изданиями воспитанников детских домов, одиноких престарелых людей и людей с ограниченными возможностями и проводится Кемеровским филиалом Почты России при информационной поддержке Департамента образования и науки и Департамента социальной защиты населения Администрации Кемеровской области. Ее востребованность подтверждается не только солидным сроком проведения (7 лет), но и постоянно увеличивающимся количеством тиражей подаренных газет и журналов. Так на II полугодие 2015 года кузбассовцами была оформлена благотворительная подписка в адреса 102 детских домов и 30 домов-интернатов для престарелых и инвалидов области общим тиражом 19 350 изданий.

В рамках акции «Подари подписку тем, кому нужна забота» каждый желающий может оформить благотворительную подписку в адрес детских домов и домов-интернатов для престарелых и инвалидов. Во всех почтовых отделениях области можно ознакомиться со специальным каталогом периодических изданий и, выбрав понравившееся, заполнить бланк заказа и оплатить его стоимость.

Напомним, что акция продлится с 1 сентября по 15 декабря 2015года во всех отделениях почтовой связи Кемеровской области.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика