1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Летняя спартакиада кузбасских почтовиков
Июль 24, 2013 Просмотров: 995

Областная летняя спартакиада работников УФПС Кемеровской области прошла 19 – 21 июля  на территории турбазы «Надежда» в Кемеровском районе.  Участие в соревнованиях приняли 12 команд, сформированных из сотрудников почтамтов области.

Почтовиков ждали пять видов соревнований: полоса препятствий, пейнтбол, волейбол, «Кто сильнее?» (перетаскивание почтовой машины на время), дартс. Не забыли и про детей сотрудников. Специально для них провели отдельный этап соревнований – детская полоса препятствий.

В общекомандном зачете первое место заняла команда Юргинского почтамта. Второе и третье места – команды Ленинск - Кузнецкого  и Прокопьевского почтамтов.

Победителей определяли и в каждом состязании. На полосе препятствий не было равных яшкинцам, а в волейболе лучшей оказалась прокопьевская команда. В пейнтболе победу одержали почтовики из Юрги, а больше всего очков в дартсе набрала спортивная дружина из села Топки. В самом зрелищном виде соревнований – перетаскивании почтовой машины на время – победа также была за топкинскими богатырями.

Победителей наградили директор Кемеровского филиала ФГУП «Почта России» Евгения Жилина и  председатель первичной профсоюзной организации УФПС Кемеровской области Сергей Ивлев.

«Проведение спартакиад становится хорошей корпоративной традицией Почты России, - сказала директор УФПС Кемеровской области Евгения Жилина. - Спорт позволяет продемонстрировать  не только целеустремленность, готовность к честной борьбе, но и взаимовыручку, волю к победе, востребованные во все времена».

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика