1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. «МегаФон» и NETBYNET объединили мобильную и фиксированную связь
Январь 20, 2014 Просмотров: 970

Москва. Интернет-оператор фиксированной связи NETBYNET, дочерняя компания «МегаФона», объявляет о получении лицензии виртуального оператора. Лицензия MVNO позволит одному из крупнейших ШПД-операторов предложить своим абонентам услуги мобильной и фиксированной связи в рамках одного лицевого счета (Fixed Mobile Convergence).

Согласно полученной 26 декабря 2013 года лицензии NETBYNET имеет право предоставлять услуги подвижной связи на базе инфраструктуры «МегаФона». На основании этой лицензии в ближайшей перспективе NETBYNET предложит своим клиентам уникальный FMC-продукт: домашний интернет и цифровое телевидение в комплекте с мобильной связью и мобильным интернетом.

Кроме того, в будущем NETBYNET планирует запустить специальные пакетные предложения не только для физических лиц, но и для корпоративных клиентов. Новые предложения позволят абонентам NETBYNET не только существенно снизить затраты на связь, но и сократить время на оплату счетов.

«Многие мировые операторы видят свое будущее именно в конвергенции мобильных и фиксированных сетей связи. Для России это новая практика. Компания NETBYNET станет первым оператором, предлагающим своим клиентам полный спектр услуг:  домашний интернет, телевидение, услуги фиксированной и мобильной связи», - отмечает генеральный директор NETBYNET Андрей Батанов.

Интернет-оператор фиксированной связи NETBYNET вошел в группу компаний «МегаФона» в июне 2011 года. NETBYNET предоставляет свои услуги в Москве и Московской Области, Северо-Западном, Центральном, Поволжском и Южном федеральных округах, а также - в Ханты-Мансийском автономном округе. Общая территория присутствия оператора - 87 городов Российской Федерации.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика