1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. «МегаФон» поддержал спортивный фестиваль в Шерегеше
Февраль 12, 2014 Просмотров: 972

В Шерегеше в эти дни проходит большой спортивный фестиваль «Болей за наших в Геше!», в рамках которого компания «МегаФон» уже провела мероприятие «МегаGesh 2014» и ежедневно продолжает проводить различные активности в поддержку грандиозного спортивного события – Олимпиады в Сочи.

Спортивный праздник «МегаGesh 2014» на горе Зеленая в Шерегеше стартовал практически одновременно с Олимпийскими играми в Сочи. Мероприятие было призвано объединить активных, творческих и спортивных  людей, которые хотят следить за ходом грандиозного события этой зимы в режиме он-лайн и в то же время ставить собственные рекорды в скоростном горном слаломе, на соревнованиях по кёрлингу и других дисциплинах зимних видов спорта.

Специально для этого события оператор мобильной связи организовал зону Wi-Fi в самом центре горы, где можно было не только устроить небольшой тест-драйв сети, но и наблюдать за Играми в Сочи с помощью Интернет-телевидения «МегаФон.ТВ» и новой услуги «Смотри+». Всем, кто оценил работу  скоростной сети 3G «МегаФона», здесь же в «Зеленой зоне» можно было подключить одну из интернет-опций и получить гарантированный подарок – футболку. А еще поучаствовать в конкурсах по интернет-серфингу, викторинах и подкрепиться вкусными угощениями, которые компания «МегаФон» подготовила для участников мероприятия.

«Качественный сигнал сети 3G на территории всего Кузбасса и наличие волоконно-оптической линии связи в Таштагольском районе позволяют абонентам ”МегаФона” в полной мере воспользоваться скоростными мобильным Интернетом: делиться фотографиями, видеороликами, просматривать веб-страницы и общаться в социальных сетях на высоких скоростях», – рассказывает  Алексей АШИХМИН, директор Кузбасского регионального отделения Сибирского филиала ОАО «МегаФон».

Любители спорта могли посостязаться в биатлоне, кёрлинге, хоккее, преодолеть полосу препятствий на горе. «МегаGesh» от «МегаФона» получил статус интернационального фестиваля – объединив в командных состязаниях участников из Кемерово, Новосибирска, Красноярска, Челябинска, Владивостока и соединенных Штатов Америки. Участник по имени Дэниел занял первое место, преодолев полосу препятствий за считанные секунды.

Но на этом большой спортивный праздник в Шерегеше не заканчивается. Он продлиться до 23 февраля. Для спортсменов и болельщиков компания «МегаФон» подготовила фотокросс «МегаФон и инновации», конкурсы «В гору с МегаФон» и «3G-спуск»  (полоса препятствий на горе), конкурс рисунков краской на снегу «Переходи на зеленый», а также мероприятия на катке «Ольга» – это Мега-Крелинг и Мега-буллит.

IMGL4905_1.jpg

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика