1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. «МегаФон» сообщает о назначении директора Кузбасского регионального отделения
Август 28, 2019 Просмотров: 1418

Отделение МегаФона в Кемеровской области возглавила Людмила Цветкова.

До назначения на должность директора МегаФона Людмила Цветкова в течение 6 лет возглавляла коммерческий блок регионального отделения и курировала работу компании на массовом рынке. Под ее руководством в Кузбассе были успешно реализованы проекты по увеличению абонентской базы оператора, продвижению новых цифровых продуктов и услуг компании, развитию сети партнерских продаж и улучшению качества сервисного обслуживания. Кроме того, в рамках межфункционального взаимодействия Людмила Цветкова курировала работу кемеровского Контактного центра МегаФона, а также участвовала в совместных проектах по улучшению качества связи и мобильного интернета с техническим блоком Кузбасского регионального отделения «МегаФон».

В зону ответственности Людмилы Цветковой в новой должности директора отделения будут входить вопросы стратегического управления – техническое развитие сети, усиление позиций компании на массовом и корпоративном рынке Кузбасса, работа с локальными и федеральными розничными сетями, финансы, взаимодействие с профильными регулирующими государственными органами, а также укрепление командных компетенций внутри коллектива сотрудников.

Андрей Шишковский, директор по региональному развитию ПАО «МегаФон»:

«

Людмила Цветкова отлично знает рынок связи региона и в течение 8 лет работы в «МегаФоне» она состоялась не только как эффективный руководитель, но и и как лидер команды. В Кемеровской области «МегаФон» видит точки роста своего бизнеса, прежде всего, за счет роста мобильного трафика, дальнейшего развития инфраструктуры и сохранения лидерских позиций по качеству связи и сервисному обслуживанию абонентов B2C/B2B, а также реализации интересных интегрированных проектов с использованием «умных» решений для цифровизации экономики Кузбасса. Уверен, что опыт работы Людмилы поможет ей в решении всех поставленных задач.

Биографическая справка:

Людмила Олеговна Цветкова родилась 16 октября 1977 года в Кемерово. Окончила факультет романо-германской филологии Кемеровского государственного университета, получив квалификацию «Филолог. Преподаватель немецкого языка и литературы». Имеет педагогический опыт более 3 лет. До прихода в телекоммуникационную отрасль работала в сфере энергетики и страхования. Более 2 лет была начальником отдела по работе с внешней торговой сетью Дирекции по продажам на массовом рынке Кемеровского филиала ОАО «Вымпелком». Общий стаж работы в кузбасском «МегаФон» в коммерческом блоке более 8 лет. Летом 2019 года назначена на должность директора регионального отделения.

Дата изменения: 10.02.2023 08:26:52
Яндекс.Метрика