Июнь 17, 2013 Просмотров: 960

«За два десятилетия «МегаФону» удалось сделать очень много. Сегодня наша компания располагает мощной инфраструктурой,  устойчива в финансовом плане, обладает доверием инвесторов, акционеров и партнеров, - говорит Иван Таврин, генеральный директор «МегаФона». – В своей работе мы ориентируемся в первую очередь на интересы клиентов:  с нами уже более 64 миллионов абонентов. Мы уверенно смотрим в будущее и надеемся, что последующие годы станут для «МегаФона» еще более насыщенными, полными событий и новых достижений».

Компании многое приходилось делать впервые. Начав с 10 базовых станций, «МегаФон» одним из первых развернулсовременную сеть по всей России, активно наращивал сегмент передачи данных - первым из «Большой тройки» запустил в коммерческую эксплуатацию услуги 3G, 4G/LTE, ввел рублевые тарифы, бесплатные входящие звонки. Абоненты «МегаФон», первыми отправили mms, сделали видеозвонок. Кроме того, оператор активно строил и развивал собственный ритейл.

Немало было сделано и в Кузбассе. История Сибирского филиала ОАО «МегаФон» началась с Кузбасского регионального отделения.И в этом году филиал будет отмечать свое 10-летие.

«Ключевыми моментами в становлении и развитии “МегаФон” в Кузбассе лично для меня стали запуск сети сотовой связи стандарта GSM  в 2003 году, развитие передачи данных –  ввод в эксплуатацию  сетей третьего поколения, а также строительство первой в Кемеровской области волоконно-оптической линии связи, - рассказывает Вадим Севастьянов, директор Кузбасского регионального отделения «МегаФон». -Кроме того, мы провели большую работу по обеспечению связью отдаленных поселков, таких как Берикуль, Макарак, Центральный, Белогорск, Теба».

Кузбасское региональное отделение «МегаФон» принимает активное участие в городской жизни, поддерживает социальные и спортивные инициативы. На протяжении 5 лет компания проводит для кузбасских воспитанников детских домов и школ-интернатов Открытый чемпионат России по футболу «Будущее зависит от тебя». Сегодня это единственный в России турнир для детей, находящихся на попечении государства.12 июня прошлого года запомнился кемеровчанам не только как День города и День России. В этот праздник прошло грандиозное шоу, площадь превратилась в настоящий спортивный городок  в рамках проекта «Большие Игры  МегаФона»  компания  привезла в столицу шахтёрского края настоящую зиму и захватывающее мотофристайл-шоу. В прошлом году к Международному дню инвалидов Кузбасское региональное отделение Сибирского филиала ОАО «МегаФон» вручило 50 специализированных телефонов с крупными клавишами, кнопкой вызова скорой и других служб для людей пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями. Акция проводилась совместно с департаментом социальной защиты населения Администрации Кемеровской области.

2.jpg

3.jpg

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика