1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Назначен заместитель начальника ЗСЖД по Кузбасскому территориальному управлению
Февраль 27, 2019 Просмотров: 1129

26 февраля 2019 года в Кемерово начальник Западно-Сибирской железной дороги А.В. Грицай в ходе рабочей встречи с Губернатором Кемеровской области С.Е. Цивилевым представил нового заместителя по Кузбасскому территориальному управлению Евгения Владимировича Вейде.

Губернатор Кемеровской области обсудил с руководством Западно-Сибирской железной дороги перспективы сотрудничества, развитие пропускных способностей региона, подготовку ко Дню железнодорожника на станции Проектная и Дню шахтера в Гурьевске.

Сегодня же начальник Западно-Сибирской железной дороги А.В. Грицай представил Евгения Владимировича Вейде коллективу Кузбасского региона ЗСЖД.

Е.В. Вейде в 2004 году окончил Сибирский государственный университет путей сообщения по специальности «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте».

И начал свою трудовую деятельность в Кузбассе. Е.В. Вейде начал работу на станции Кемерово-Сортировочное Кузбасского отделения ЗСЖД. И прошел трудовой путь от сигналиста до заместителя начальника станции. С 2008 по 2011 годы трудился начальником станций Топки и Междуреченск, затем – заместителем главного ревизора ЗСЖД по безопасности движения поездов по Алтайскому региону.

С декабря 2013 года и до настоящего назначения работал заместителем начальника ЗСЖД по Алтайскому территориальному управлению.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика