1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Новый комфортабельный автобус большого класса междугородного назначения приобрело Юргинское ГПАТП
Ноябрь 21, 2019 Просмотров: 1032

В ноябре 2019 года автопарк Юргинского государственного пассажирского автотранспортного предприятия пополнился автобусом марки Yutong ZK 6122 H9 с увеличенным багажным отсеком.

Автобус оснащен анатомическими креслами с двухточечными ремнями безопасности, возможностью сдвижения их в проход и USB-портами. Над каждой парой сидений установлены блоки управления индивидуальными системами освещения и кондиционирования, а также персональными динамиками.

Салон оборудован медиа системой с двумя цветными LCD-мониторами диагональю 17”, кулером, холодильником.

Так же, автобус адаптирован под российские условия эксплуатации и оснащен дополнительной антикоррозийной защитой, двойным остеклением, утеплением кузовных панелей, внешними зеркалами с подогревом и электрорегулировкой, пневматической подвеской с гидравлическими амортизаторами и стабилизаторами поперечной устойчивости.

Использование нового, современного автобуса Yutong, вместимостью 51 человек, позволит повысить качество обслуживания пассажиров и минимизировать эксплуатационные затраты предприятия. Автобус планируется использовать на межрегиональном маршруте междугородного сообщения «Юрга-Кемерово-Томск». 

Н 2.jpg

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика