1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Почта России открыла в Междуреченске Центр выдачи и приема посылок
Июнь 29, 2016 Просмотров: 1007

В рамках празднования Дня города Кемеровский филиал Почты России открыл в Междуреченске специализированный Центр выдачи и приема посылок.

Для увеличения скорости обслуживания посетителей в Центре организовано два операционных окна по приему и выдаче почтовых отправлений, оснащенных всеми необходимыми техническими и программными средствами. Для ускорения и упрощения выдачи посылок внедрена технология адресного хранения отправлений, согласно которой у каждой посылки есть свое место и индивидуальный номер, позволяющие легко ее найти. Помещение оборудовано информационными вывесками.

Для удобства клиентов Центр расположен в отдельном помещении по адресу: ул. Октябрьская, 11. График работы: будни с 8:00 до 20:00, обед с 13:00 до 14:00; суббота с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00; воскресенье - выходной

Воспользоваться услугами Центра выдачи и приема посылок может любой житель Междуреченска. Для этого отправителю необходимо указать в адресе получателя: ФИО адресата полностью, адрес Центра, пометку ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.

«Открытие современного Центра выдачи и приема посылок – прекрасный подарок для Междуреченска, – отметила Людмила Сдвижкова, заместитель Главы Междуреченского городского округа по городскому хозяйству. – И мы надеемся, что в скором времени в нашем городе появится больше подобных почтовых офисов, которые будут работать на благо наших жителей».

Клиенты имеют возможность отследить нахождение своей посылки, используя мобильное приложение, которое можно скачать на официальном сайте Почты России. Кроме того, имея в мобильном телефоне трек-номер посылки, можно получить ее в почтовом отделении, не дожидаясь извещения.

Напомним, что в Кемеровской области первые Центры выдачи и приема посылок были открыты в городах Кемерово и Новокузнецк.



Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика