1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Почта России улучшила качество почтовых услуг
Август 18, 2014 Просмотров: 977

     Более чем в три раза в абсолютном выражении за прошедший год сократилось количество претензий на доставку международной почты, и в шесть раз, если сравнивать в соотношении с объемами поступившей в Россию международной корреспонденции.

    Минимальное значение в абсолютном и относительном выражении за последние три года было зафиксировано в июне 2014 г. Количество претензий по качеству доставки международных почтовых отправлений Почтой России составило менее 3,5 тысяч, или 0,06% от почти 6 млн. ед., поступивших международных отправлений.

      Предпринятые за последний год Почтой России меры по совершенствованию инфраструктуры международного почтового обмена, логистики доставки и контролю сохранности отправлений позволили значительно улучшить качество услуги.

    «Наша главная задача – добиться, чтобы почта приходила получателям в сохранности и в установленные сроки, – отметил заместитель генерального директора ФГУП «Почта России» Алексей Скатин. – Это позволит повысить доверие потребителей к Почте, и даст возможность большему количеству наших граждан воспользоваться услугами международной и российской почты и он-лайн торговли».

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика