1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Подведены итоги конкурса на звание «Лучший по профессии» среди работников предприятий пассажирского транспорта.
Август 1, 2013 Просмотров: 999

Конкурс проходит по номинациям «Лучшее предприятие», «Лучший водитель», «Лучший кондуктор», «Лучший диспетчер», «Лучший инженерно-технический работник», «Лучший работник по техническому обслуживанию». Отбор предприятия на Звание «Лучшее предприятие » не прост - вычисляются коэффициенты регулярности и качества перевозок. Главным условием является отсутствие нарушений правил перевозки пассажиров, правил дорожного движения. По итогам второго квартала 2013 года Переходящий кубок «Лучший по профессии» был вручен ОАО «Кемеровское ПАТП №1», а 85 победителей конкурса по разным номинациям награждены Благодарственными письмами администрации города и денежными премиями.

За 2 квартал текущего года по городским, пригородным и таксомоторным маршрутам было выполнено более 840 тысяч рейсов, перевезено 39,5 млн. пассажиров.

Подведены итоги городского конкурса «Народный кондуктор». Подобный конкурс проводился впервые. Кондуктор не просто продает билеты и следит за порядком в салоне. Это – человек, с которым можно и поговорить по душам, и спросить, как добраться до нужного места, на какой остановке лучше выйти. Справиться с такой важной задачей может не всякий.

Кемеровчане присылали отзывы о работе кондукторов электронной почтой, на сайт kemgortrans.ru, почтой России, доставляли лично. 

Всего в комиссию по проведению конкурса поступило около 200 отзывов.

При подведении итогов конкурса и определении лидеров перед членами комиссии стояла непростая задача. Из всех заявленных на конкурс участников необходимо было выбрать самых достойных, при этом, согласно критериям оценки, учитывалось качественное выполнение конкурсантами служебных обязанностей, творческий подход к работе, коммуникабельность и владение навыками психологии общения с пассажирами.

Определены победитель и два призера конкурса.

Победителем была признана Волкова Мария Викторовна
-
кондуктор ГП КО «Кемеровская автоколонна № 1237».

Призерами конкурса стали следующие участники:

2 место - Сергеева Мариет Джахфаровна - кондуктор ОАО «Кемеровское пассажирское автотранспортное предприятие № 1».

3 место - Карасева Елена Николаевна - кондуктор ООО «Сибтехсервис-1».

Поощрительные премии для участников, не вошедших в число призеров, но получивших значительное количество отзывов и заслуживших признание от благодарных пассажиров, получили:

Чеботько Валентина Николаевна - кондуктор ОАО «КЭТК».

Берило Елена Анатольевна - кондуктор ОАО «КЭТК».

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика