1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. «Портал информирования пассажиров о движении пассажирского транспорта» www.bus42.info появился в столице Кузбасса.
Март 29, 2012 Просмотров: 1411
С помощью него кемеровчане смогут отслеживать, где нужный автобус, троллейбус или трамвай находится в настоящее время, во сколько он должен прийти на остановку, а также узнать маршрут его движения.
Сервис доступен не только для компьютеров, но также и для сотовых телефонов. Нововведение появилось за счет внедрения в работу городского муниципального транспорта навигационной системы ГЛОНАСС\\GPS.
Помимо раздела «Транспорт на карте», позволяющего отслеживать движение транспорта, на сайте имеются также разделы «Расписание движения», «Когда придет автобус?» и «Трассы маршрутов». Здесь можно узнать подробную информацию о расписании движения всех маршрутов, о времени прибытия ближайшего транспорта интересующего маршрута, а также найти на карте нужную остановку, проходящие через нее маршруты, улицы по которым проходят маршруты и многое другое.
Каждые 40 секунд на новом информационном портале происходит обновление информации. В настоящее время он функционирует в тестовом режиме. Работа по совершенствованию информационных услуг портала продолжается.
Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика