1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Праздничное оформление салонов толлейбусов и трамваев к Новому году
Декабрь 28, 2012 Просмотров: 998
Водители Кемеровской электротранспортной компании в канун Нового года празднично оформляют салоны троллейбусов и трамваев. Вчера на маршруты города вышло семнадцать праздничных троллейбусов и тринадцать трамваев.
– Наряжать салоны машин к Новому году уже вошло у нас в традицию, – говорит руководитель пресс-службы Кемеровской электротранспортной компании Максим Гончаренко, – четыре года назад одна из водителей троллейбуса решила украсить салон, другим понравилось, так что теперь многие водители следуют заведенной традиции.
Каждый старается, чтобы именно его машина была лучшей. Одни вывешивают праздничные поздравления, другие украшают стенгазетами, третьи подбирают музыку.
– Особенно постаралась бригада троллейбуса бортовой номер которого 34, – продолжает Максим Гончаренко, – водитель Наталья Каган выходит на линию исключительно только в костюме Снегурочки, а ее кондуктор Владимир Синкевич в образе Деда Мороза общается с маленькими пассажирами и за рассказанное стихотворение или исполненную песенку угощает детишек конфетами. А еще они сами сделали нарезку мультфильмов, которые транслируются на мониторе, установленном в салоне.
Коллектив электротранспортной компании старается, чтобы у их пассажиров создавалось праздничное настроение. И им это удается. В адрес компании уже начали поступать благодарности.
Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика