1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Представители областного департамента транспорта и связи и комитета по развитию региональных систем Кемеровской области ознакомятся с результатами внедрения бережливого производства на пассажирском предприятии г. Прокопьевска
Март 13, 2019 Просмотров: 1142

14 марта 2019 года в 13-00 на территории Прокопьевского государственного пассажирского автотранспортного предприятия Кемеровской области состоится презентация первого этапа внедрения лин-проекта бережливого производства и даны сопутствующие рекомендации по его дальнейшей реализации.

Тема лин-проекта: «Оптимизация производственного процесса предприятия и сокращение времени при выполнении технического обслуживании и текущего ремонта транспортных средств (сокращение времени с 90 до 50 минут).

В рабочей встрече примет участие председатель комитета по развитию региональных систем Кемеровской области Наседкин Сергей Юрьевич, а также сотрудники департамента транспорта и связи Кемеровской области.

Напомним, что методические рекомендации по внедрению технологии бережливого производства, разработанные государственной корпорацией «РОСАТОМ», применимы в управленческих и организационных процессах во всех областях деятельности.

По поручению Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева методика бережливого производства в ближайшее время должна быть внедрена на всех автотранспортных предприятиях региона.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика