1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Проезд в общественном транспорте в Радоницу и День Победы будет бесплатным.
Апрель 30, 2019 Просмотров: 1084

В соответствии с решением Губернатора Кузбасса Сергея Цивилева 7 мая 2019 года в православный праздник Радоницу (Родительский день) и 9 мая 2019 года в 74 День Победы в Великой отечественной войне проезд для всех кузбассовцев будет бесплатным. Воспользоваться им можно в городском транспорте (трамваях, троллейбусах, автобусах) и пригородном автомобильном транспорте при проезде в черте города, за исключением маршрутного такси.

Перед коллективами предприятий транспорта поставлена задача обеспечить в полном объеме потребности населения в перевозках, культуру обслуживания и безопасность.

Как сообщают в департаменте транспорта и связи, 7 мая, в Радоницу, будут действовать специальные маршруты до кладбищ. Расписание движения транспорта согласовано с администрациями городов и районов и размещено на официальном сайте департамента транспорта Кемеровской области http://dtsko.ru/. Информацию об организации работы кемеровских маршрутов до кладбищ в Радоницу можно узнать на сайте МБУ «УЕЗТУ» или по телефону справочной УЕЗТУ г.Кемерово 57-46-57, а также по телефонам диспетчерских служб.

В ближайшее время информацию о специальных маршрутах до кладбищ разместят на конечных остановочных пунктах. 

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика