1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. «Ростелеком» организовал открытую зону Wi-Fi в Зенковском парке в Прокопьевске
Июль 2, 2019 Просмотров: 1007

«Ростелеком» организовал свободный Wi-Fi в пляжной зоне спортивно-развлекательного центра «Солнечный» в Зенковском парке. Для подключения к интернету гостям зоны отдыха достаточно выбрать сеть Solnechnyi, пройти авторизацию и получить код доступа.

Чтобы в любую погоду обеспечивать комфортные условия интернет-серфинга, «Ростелеком» построил в парке более 600 метров оптических линий связи и установил три точки доступа к услуге «Управляемый Wi-Fi». В недалекой перспективе – подключение в Зенковском парке еще нескольких точек доступа в сеть: трех на стадионе и двух на лыжной базе, а также организация видеонаблюдения на территории любимого места отдыха прокопчан.

«Открытая зона Wi-Fi помогает посетителям парка комфортно отдыхать, а также позволяет действующему на его территории бизнесу лучше узнать своих клиентов, — считает директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Кемеровского филиала ПАО «Ростелеком» Егор Кочнев. – С помощью наших сервисов можно собрать статистику активности зарегистрированных пользователей, проводить опросы и собирать отзывы, размещать на страницах авторизации актуальные предложения и многое другое».

Финансирование установки и обслуживания хот-спотов взяла на себя городская администрация. Глава Прокопьевска Андрей Мамаев поблагодарил «Ростелеком» за активное участие в жизни города.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика