1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. «Ростелеком» поздравил с началом учебного года воспитанников кемеровской школы № 100
Сентябрь 14, 2017 Просмотров: 982

«Ростелеком» в начале учебного года традиционно навестил воспитанниковМБОУ «Общеобразовательная школа № 100 для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата». Оператор подарил ребятишкам праздничноехимическое шоу и комплекты специальной ученической мебели с наличием сложных механизмов регулировки высоты и наклона отдельных элементов конструкции.

Кроме того, директор Кемеровского филиала ПАО «Ростелеком» Константин Ярыговподарил ребятам световозвращающие фликеры, чтобы в условиях сумерек дети были заметны на дороге водителям автотранспорта. По мнению Константина Николаевича, социально-значимая деятельность - это не просто реализация стратегии компании, это, прежде всего, реализация человеческого потенциала ее сотрудников..

«Приятно осознавать, что судьба наших подопечных важна не только их родителям и нам, - отметил директор фонда поддержки детей-инвалидов Даниил Плют. – Мы благодарны сотрудникам Кемеровского филиала компании «Ростелеком» за многолетнюю поддержку. Они стали для ребят не просто спонсорами, а настоящими друзьями, которых дети всегда ждут и рады видеть».


Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика