1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. «Ростелеком» пригласил кемеровчан и гостей города на тур «Вальса Победы»
Май 12, 2015 Просмотров: 1009
9 мая 2015 года Кемеровский филиал ОАО «Ростелеком» совместно с Администрацией города Кемерово организовал на Театральной площади столицы Кузбасса «Вальс Победы» - под музыкальное сопровождение духового оркестра выступил Театр танца «Вдохновение» муниципального учреждения «Городской клуб ветеранов» г. Кемерово.
Жители региона, собравшиеся на площади перед Драматическим театром, затаив дыхание наблюдали за танцорами, на груди которых блестели боевые награды. Пожилые люди, участники войны и труженики тыла кружились в вальсе, танцевали краковяк и в очередной раз доказали всем, что их не сломить и что радоваться жизни можно и нужно в любом возрасте.
«Проект «Вальс Победы» сегодня проводится ОАО «Ростелеком» во многих городах России, - отметил директор Кемеровского филиала компании Владимир Кубарев. – Сегодня на нашей площадке присутствуют ветераны-связисты Кемеровской области, организована фотовыставка, посвященная вкладу военных связистов в Победу над фашизмом. Мы не должны забывать тех, кто подарил нам возможность жить – именно это является главной целью нашего проекта. Благодарю Администрацию города Кемерово за помощь в проведении мероприятия».
«Наш совместный с «Ростелеком» проект «Вальс Победы» – это дань уважения тем, кто отстоял Победу на передовой и в тылу, - сказала Ольга Карасева - начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово. – Мы подарили горожанам настоящий праздник, и надеюсь, что в сотрудничестве с этой компанией мы сделаем для жителей и гостей столицы региона еще много добрых и важных дел».
На организованной площадке сотрудники «Ростелеком» раздали жителям Кузбасса более тысячи георгиевских ленточек – атрибутов главных военных наград, звучали поздравления и слова искренней благодарности тем, кто отстоял, защитил и не сдался.
4.jpg

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика