1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. «Ростелеком» продолжает модернизацию связи в селах Кузбасса
Март 25, 2014 Просмотров: 972

«Ростелеком» модернизировал сельскую телефонную сеть связи в селах Атаманово, Безруково, Березово, Костенково и поселке Чистогорский Новокузнецкого района. В результате,  жители этих населенных пунктов уже сейчас  имеют возможность воспользоваться едиными федеральными услугами: «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение, а также надежной и качественной телефонией.

Реализация данного проекта стала весомым вкладом в модернизацию телекоммуникационной инфраструктуры района, значительно повысив качество внутризоновой, междугородной и международной голосовой связи для клиентов компании. За короткое время было задействовано более 65% монтированной емкости, что говорит о популярности услуг универсального сервисного провайдера среди кузбассовцев.

Бизнес, а также органы государственной власти и самоуправления, учреждения здравоохранения, образования и аварийно-спасательные службы указанных сел могут получать весь спектр услуг ШПД, доступный клиентам «Ростелекома» на территории Кемеровской области.

          «Ростелеком» в Кузбассе постоянно совершенствует свои телекоммуникационные сети. На сегодняшний день количество наших клиентов, проживающих в сельской местности, превышает 30 тысяч, и это далеко не предел, - отметил директор Кемеровского филиала компании Александр Рейхерт. - Стремление оперативно реагировать на запросы клиентов, предлагать им новые перспективные сервисы и при этом поддерживать высокий уровень оказания традиционных услуг связи – все это отличительные качества компании «Ростелеком».
Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика