1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. «Ростелеком» продолжает подключать корпоративных клиентов по «оптическим» технологиям
Сентябрь 16, 2014 Просмотров: 974

Кемеровский филиал ОАО «Ростелеком» продолжает работу по развитию оптических технологий для корпоративных клиентов. В настоящее время в городе Новокузнецк к услугам компании была подключена крупная российская фабрика. В рамках сотрудничества организовано шесть точек доступа к сети Интернет и доступ к местной телефонной связи.

Сейчас подключенной фабрике доступны телекоммуникационные услуги на базе технологии GPON: качественная телефония и высокоскоростной доступ в Интернет. Скорость передачи данных по организованным каналам варьируется от 2 до 10 Мбит /сек.

По словам директора Кемеровского филиала ОАО «Ростелеком» Владимира Кубарева, «стабильность, высокая скорость передачи данных, обширный спектр услуг и сервисов - основные плюсы при выборе «оптики». На базе ВОЛС становится возможным предоставить абоненту полноценный пакет услуг с выгодными тарифными предложениями. Стоимость услуг в пакете значительно ниже стоимости услуг в отдельности. Уверен, что наши новые корпоративные клиенты по достоинству оценят телекоммуникационные услуги, предлагаемые компанией по волоконно-оптическим линиям связи».

«Ростелеком» предоставляет корпоративным клиентам и физическим лицам весь спектр телекоммуникационных услуг, среди которых внутризоновая, междугородная, международная и спутниковая телефонная связь, широкополосный доступ к сети Интернет, интерактивное телевидение, организация мультисервисных сетей передачи данных и виртуальных частных сетей, IP-телефония и др. 

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика