1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. «Ростелеком» с начала 2 квартала подключил 28 объектов социального направления на юге Кузбасса
Май 27, 2015 Просмотров: 909

Кемеровский филиал ОАО «Ростелеком» продолжает работу по развитию технологии GPON для корпоративных клиентов юга Кузбасса. Во втором квартале 2015 года уже были подключены услуги для целого ряда организаций, среди которых два торговых центра и восемь детских садов в Мысках, пять детских садов, поликлиника и политехнический техникум в Осинниках, две больницы, техникум и магазин в Калтане. Для успешной реализации проектов, оператор провел работы по прокладке 6 000 метров волоконно-оптического кабеля.

Комплекс услуг связи, теперь доступный указанным клиентам «Ростелекома», включает в себя предоставление гарантированной полосы пропускания трафика, вне зависимости от времени суток, дня недели и загрузки сети оператора. Это позволит работать в режиме нон-стоп, обращаясь к качественным и надежным телекоммуникационным услугам - высокоскоростному Интернету, в том числе через Wi-Fi, IP-телефонии, Интерактивному телевидению с возможностью трансляции ТВ-каналов в высоком (HD) качестве.

«В процессе постоянного развития находится не только телекоммуникационная инфраструктура компании, обеспечивающая достаточную емкость для хранения и обработки данных, но и технологии, повышающие пропуск трафика и оптимизирующие доставку контента, - отметил и.о. директора Кемеровского филиала ОАО «Ростелеком» Валерий Рубан. – Надеюсь, что наши новые корпоративные клиенты оценят преимущества технологии GPON по достоинству».

«Ростелеком» предоставляет организациям и физическим лицам весь спектр телекоммуникационных услуг, среди которых внутризоновая, междугородная, международная и спутниковая телефонная связь, широкополосный доступ к сети Интернет, интерактивное телевидение, организация мультисервисных сетей передачи данных и виртуальных частных сетей, IP-телефония и др. 

Дата изменения: 10.02.2023 08:26:52
Яндекс.Метрика