1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. «РОСТЕЛЕКОМ» создал телекоммуникационную инфраструктуру для медицинских учреждений Новокузнецка
Июнь 27, 2013 Просмотров: 924

Кемеровский филиал ОАО «Ростелеком» организовал широкополосный доступ в Интернет по оптической технологии ETTH для  Новокузнецкой
городской клинической больницы №4 – для административного корпуса на ул. Димитрова, 33 и поликлинических отделений по ул. Мичурина, 18 и ул. Вокзальная, 31. Кроме того, оператор предоставил возможность использовать преимущества оптоволоконного Интернета  персоналу Центральной районной больницы Новокузнецкого района по пр. Пионерскому, 38.

Для успешной реализации контракта, «Ростелеком» провел работы по прокладке волоконно-оптического кабеля индивидуально для каждого  клиента – всего около 4 км. Заказчикам была гарантирована не только  качественная стационарная связь, но и  постоянная полоса пропускания трафика вне зависимости от времени суток, дня недели и загрузки сети универсального сервисного провайдера.

Применение широкополосного доступа по технологии ETTH позволяет потребителям подключаться к сети со скоростью от 40 до 100 Мбит/с  при неизменно высоком качестве соединения.
Кроме того, подключение по технологии ETTH не зависит от наличия телефонной линии, т.к. доступ к сети Интернет и интерактивному телевидению осуществляется по выделенной волоконной линии.

«Ростелеком», с его гибкой инфраструктурой и крупнейшей в России телекоммуникационной сетью, традиционно обеспечивает услугами связи государственные предприятия и организации, а также крупнейшие российские и зарубежные компании, - отметил директор Кемеровского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Рейхерт, -  Мы предлагаем нашим клиентам самые современные технические решения, полностью соответствующие их постоянно растущим требованиям».

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика