1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. «Ростелеком» удостоен благодарности главы города Кемерово за многолетнюю поддержку детского дома №1
Март 29, 2016 Просмотров: 940

Кемеровский филиал ПАО «Ростелеком» удостоен благодарности Главы города Кемерово «за оказание помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации».

Напомним, что Кемеровский филиал ПАО «Ростелеком» уже четыре года оказывает помощь воспитанникам Детского дома №1, приобретает для них одежду, обувь, спортинвентарь и компьютерную технику. Следует отметить, что благотворительные средства поступают как централизованно, от компании, так и от сотрудников филиала, по их личной инициативе.

Награждение прошло в рамках торжественного мероприятия, посвященного 60-летию со дня открытия МБОУ «Детский дом №1». На празднике присутствовал Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области Дмитрий Кислицын, Депутат Кемеровского городского Совета Александр Курасов, а также руководство организаций, принимающих активное участие в судьбе ребят, лишенных родительского тепла.

«Благотворительные инициативы и проекты — важная часть работы компании в сфере корпоративной ответственности, - отметил директор Кемеровского филиала ПАО «Ростелеком» Константин Ярыгов. - Мы будем и в дальнейшем помогать воспитанникам детского дома, чтобы они имели равные со всеми возможности достойно жить и развиваться».

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика