1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. «Ростелеком» в Кузбассе выступил партнером шахматного турнира
Май 11, 2016 Просмотров: 968

Кемеровский филиал ПАО «Ростелеком» стал генеральным партнером спортивно-массового мероприятия «Шахматы – путь к успеху», которое состоялось на кемеровской Театральной площади 9 мая 2016 года.

Для будущих гроссмейстеров гостеприимно открыл свои двери шахматный клуб под открытым небом – сразиться на шахматной доске пришло несколько сотен ребят. Нашлось занятие для всех. Желающие могли сыграть в настольный теннис и хоккей, принять командное участие в «больших» шахматах, проверить меткость в соревнованиях по дартсу или ловкость в прыжках за призом на батуте.

Присутствующих на празднике порадовали показательные выступления по вольной и классической борьбе, фехтованию, скиппингу и скандинавской ходьбе. Самых креативных ждали конкурсы слоганов и стихов про «Ростелеком». А маленькие кемеровчане приняли участие в состязании рисунков на асфальте «Мой домашний телефон».

«Непогода не смогла помешать нам встретиться с кемеровчанами и гостями города, поздравить их с Днем великой Победы, подарить им праздник и рассказать много интересного о нас, - считает директор Кемеровского филиала ПАО «Ростелеком» Константин Ярыгов. – Участвовать в праздничных городских мероприятиях, посвященных 9 мая, для нашей компании стало доброй традицией: в прошлом году совместно с Администрацией города Кемерово мы организовали на Театральной площади столицы Кузбасса «Вальс Победы» - под музыкальное сопровождение духового оркестра выступал Театр танца «Вдохновение» муниципального учреждения «Городской клуб ветеранов». В этом году мы благодарим за сотрудничество Муниципальное бюджетное учреждение «Клубы по месту жительства».

«Совместно с компанией «Ростелеком» мы организовали на Театральной площади прекрасный праздник, поучаствовать в котором мог каждый, - отметила директор МБУ «Клубы по месту жительства» Татьяна Долгополова. – Хочется отметить, что социально-значимая деятельность таких компаний, как «Ростелеком», позволяет реализовать праздничные городские мероприятия на очень высоком уровне. Надеюсь, что и в дальнейшем наше сотрудничество с этим оператором будет ярким и плодотворным».

Четырехчасовое мероприятие прошло на одном дыхании. Незабываемым событием стала торжественная церемония награждения победителей с запуском воздушных шаров, которые раскрасили небо над Театральной площадью в яркие корпоративные цвета компании «Ростелеком». К каждому шарику участники акции привязали бумажного голубка с именем своего родного человека, отдавшего жизнь за Победу.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика