1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. С 23 по 27 июля в честь 70-летия образования Кемеровской области проводились отборочные соревнования по профессиональному мастерству среди водителей и руководителей государственных пассажирских предприятий Кемеровской области
Август 1, 2013 Просмотров: 942

Участники соревнований выявляли лучших по профессии в номинациях ЛиАЗ, НЕФАЗ, ПАЗ, Волга.

Победителями в командных зачетах в своих группах стали Беловское ГПАТПКО (директор Богданович А.Г.), Тяжинское ГПАТПКО (директор Петраков Н.А.), Юргинское ГПАТПКО (директор Захаров А.А.).

Департамент транспорта и связи Кемеровской области выражает благодарность всем руководителям пассажирских предприятий за хорошую подготовку к соревнованиям.

Финал планируется провести 30 августа в г.Кемерово на стадионе «Шахтер», где будут соревноваться водители и руководители занявшие с 1 по 3 места в своих группах.

В департамент транспорта и связи поступило официальное приглашение из Министерства транспорта Красноярского края об участии команды Кемеровской области 13-14 сентября 2013г. в межрегиональных соревнованиях профессионального мастерства среди водителей пассажирских автотранспортных предприятий.

Команда для участия в этих соревнованиях будет сформирована по итогам финала.

2.jpg

3.jpg

6.jpg

7.jpg

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика