1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. С начала текущего года более 2 тыс. граждан воспользовались комнатами отдыха на железнодорожных вокзалах Кемеровской областей
Апрель 11, 2019 Просмотров: 940

С начала 2019 года в Кемеровской области услугами комнат отдыха на вокзалах Западно-Сибирской железной дороги дальнего следования воспользовались 2345 граждан, что больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Комнатами отдыха оборудованы 10 из 12 вокзалов дальнего следования, расположенных на территории Кузбасского региона ЗСЖД (кроме железнодорожных вокзалов Ленинкс - Кузнецкого и Прокопьевска). Среди лидеров по посещаемости комнаты отдыха на вокзале Новокузнецка (748 человек) и Кемерово (606 человек).

Отметим, что рост посещаемости комнат отдыха на вокзалах дальнего следования Кузбасского региона ЗСЖД обусловлен нескольким факторами. В первую очередь это привлекательная стоимость – на кузбасских вокзалах максимально комфортный «люкс» обойдется в 2200 рублей, а стоимость номера «эконом-класса» не дороже 650 рублей в сутки. Система сервиса достаточно гибкая – в комнатах отдыха можно остановиться на 2 или на 4 часа. Кроме того, для постояльцев предусмотрен ряд дополнительных услуг. Так, например, в Новокузнецке уже год действует услуга «питание в номер» и бесплатное посещение тренажерного зала.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика