1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Сегодня 10.12.2013г. в департаменте транспорта и связи Кемеровской области прошло расширенное совещание по безопасности дорожного движения на пассажирском автомобильном транспорте.
Декабрь 10, 2013 Просмотров: 925

В совещании приняли участие заместитель Губернатора Кемеровской области по промышленности, транспорту и предпринимательству Мирошник Александр Иванович, начальник департамента транспорта и связи Кемеровской области Мовшин Юрий Матвеевич, заместитель начальника департамента Инкин Павел Александрович, и.о. начальника отдела надзора управления ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области Андриянов Артем Юрьевич, вр.и.о. начальника управления Госавтодорнадзора по Кемеровской области Короткевич Вадим Станиславович, начальники территориальных управлений по транспорту г. Кемерово г. Новокузнецка, руководители и специалисты по БДД государственных ПАТП и других пассажирских предприятий различных форм собственности.

На совещании рассматривались вопросы состояния аварийности на территории области, установки на пассажирский транспорт видеорегистраторов, возможность досрочного расторжения договоров на перевозку пассажиров с перевозчиками допускающими систематические нарушения ПДД или дорожно-транспортные происшествия, а также инициативу управления Госавтодорнадзора по Кемеровской области о внесении изменений в Федеральный закон «О лицензировании отдельных видов деятельности» в части восстановления лицензирования специальных перевозок (заказных, туристических, вахтовых, перевозок по договорам).2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика