1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Сегодня в Кемерове после проведенной реконструкции открылся автозаправочный комплекс ОАО «НК «Роснефть».
Ноябрь 3, 2011 Просмотров: 1078
Комплекс, расположенный на улице Пригородной, выполнен в едином фирменном стиле «Роснефти», оснащён современным оборудованием, в том числе электронной системой контроля количества нефтепродуктов, которая исключает возможность недолива топлива.
В торговом зале комплекса представлено более двух тысяч наименований сопутствующих товаров — от продуктов питания до автомасел — это удобно не только для автомобилистов, но и для местных жителей, для которых это единственный круглосуточный мини-маркет. Комплекс также предлагает широкий спектр дополнительных сервисных услуг. На АЗК реализуются нефтепродукты производства Ачинского НПЗ, входящего в структуру «Роснефти».
На церемонии открытия и.о. гендиректора ООО «РН-Кемеровонефтепродукт» - Андрей Волков отметил, что предприятие ведёт работу по дальнейшему расширению розничной сети.
В Кузбассе работают четыре автозаправочных комплекса «РН-Кемеровонефтепродукт» — дочернего общества ОАО «НК «Роснефть». До конца текущего года на всех АЗК будут завершены работы по приведению к единому корпоративному стилю. Предприятие работает на топливном рынке Кузбасса более трёх лет, являясь крупнейшим оптовым поставщиком нефтепродуктов, обеспечивающим бесперебойные поставки топлива на ведущие промышленные предприятия области. Розничная сеть крупнейшей российской нефтегазовой компании ОАО НК «Роснефть» насчитывает 1700 заправочных станций в 41 регионе страны.
Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика