1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Создайте фамильный герб вместе с «Билайн»
Март 22, 2016 Просмотров: 1087

Семьи бывают разные. Большие и маленькие. Со своими уникальными и неповторимыми традициями, общими ценностями и интересами. Кто-то не может жить без путешествий и новых впечатлений, стараясь найти что-то интересное для всей семьи. Кто-то любит спорт и вместе с детьми болеет за любимую команду, а некоторые - предпочитают спокойный отдых на даче с неспешными разговорами.

Всех вас объединяет семья! Родные люди, с которыми хорошо и весело в любую погоду и при любых условиях. Те, кто понимает и поддерживает вас всегда. Сохраните эти мгновения и создайте свой фамильный герб, уникальный именно для вашей семьи. В нем вы можете отразить все ценности и общие интересы, достижения и даже зашифровать послание для будущих потомков.

На специальной странице vmestemisila.beeline.ru есть бесплатный конструктор со множеством различных элементов. Здесь есть шаблоны для художественного оформления стиля и формы герба, животные для его поддержки, специальные символы, отражающие разные интересы. На их основе вы можете создать свой собственный фамильный герб и сохранить его для следующего поколения, наполнив его всем тем, что вам близко.

Официальный хештег #вместемысила.

Более подробная информация о том, как получить билеты в кино, также доступна на сайте http://vmestemisila.beeline.ru

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика